Каникулы прекрасны, когда безопасны

22 декабря настоятель прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца аг. Красный Берег Пётр Петрушенко по приглашению администрации Щедринской средней школы принял участие в общешкольном родительском собрании.
В связи с началом зимних каникул священник обратился к родителям, напомнив основные правила безопасности: чтобы дети находились под присмотром, носили фликер в вечернее время, предупредил об опасности выхода на тонкий лёд. Протоиерей Пётр Петрушенко обратил внимание на важность взаимопонимания между родителем и его ребёнком, между супругами и другими членами семьи, с которых ребёнок будет брать пример. Поздравил всех с прошедшими праздниками, наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, пожелал семейного благополучия, здоровья, а также активного и безопасного отдыха детям во время каникул.