Хранят семью любовь и верность

Праздник «Хранят семью любовь и верность» прошёл в храме святого великомученика Георгия Победоносца аг. Красный Берег. Настоятель прихода протоиерей Пётр Петрушенко поздравил всех с днём памяти благоверных Петра и Февронии, поблагодарил родителей за усердие в воспитании своих чад. В праздновании приняли участие многодетные семьи. Дети с радостью поставили свечи и помолились о здравии своих родителей. Затем священник рассказал об устройстве храма, о значении Евхаристии в жизни христианина, показал набор, который применяется в совершении таинства. Детям подарили духовную литературу, соответствующую их возрасту, и пригласили за сладкий стол. Праздник продолжился на свежем воздухе. Малыши увлечённо рисовали на асфальте, играли с шарами и мыльными пузырями.